考研396逻辑王老师

每个篮球的价格等于365438+12篮球在0元***372元,剩下28元;

每个篮球的价格等于12篮球在32元***384元,剩下16元;

每个篮球的价格等于12篮球在33元***396元,剩下4元;

......